image

자유게시판

Edmée (Владимир Евгеньевич Жаботинский). 1912 - Скачать | Читать книгу…

Randi
2023.11.15 05:36 8 0

본문

mongolian-wolf-predation-predators-predators-teeth-thumbnail.jpgПредставляем для скачивания и чтения книгу Edmée от известного автора Владимир Евгеньевич Жаботинский.

Произведение 1912-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«– Восток? Он совершенно чужд моей душе. Вот вам живое опровержение ваших теорий о расе, о голосе крови. Я рожден западником, несмотря на предательскую форму носа. Однажды, впрочем, и я рискнул заглянуть на Восток. Может быть, тут и сыграло некоторую мимолетную роль обиженное расовое чувство. Вы знаете, у нас в Германии еще сильны некоторые предрассудки. Без ложной скромности могу сказать, что я давно заслужил кафедру; полагаю, что и ваши русские специалисты слыхали о моих трудах по анатомии. Я связан тесной дружбой с профессорами университета в нашем городе и знаю, что они с живейшим удовольствием приветствовали бы меня в своей среде. Но прусское министерство имеет свои пути и средства влияния, против которых бессильна академическая автономия. Доцентуру я мог бы получить, но согласитесь – в мои годы, с моим именем, это прямо неловко…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

22124426.jpg

Should you loved this short article and you would like to receive much more information about Wmlogs assure visit our own web page.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

댓글쓰기

적용하기
자동등록방지 숫자를 순서대로 입력하세요.